291

Buda Tibetano sobre flor de loto realizado en bronce dorado del siglo XIX Buda Tibetano sobre flor de loto realizado en bronce dorado del siglo XIX
Buda Tibetano sobre flor de loto realizado en bronce dorado del siglo XIX

Presenta incrustaciones semipreciosas en la coronona.

Medidas: 17 x 14 x 10 cms.

Peso: 1.676 Kg.