293
- Publicado en ANTEO. Subasta 30 Marzo 2021
"Virgen con Niño" Placa en porcelana esmaltada del finales del siglo XIX
Presenta marco de plata.
Apoya sobre soporte de terciopelo.
Medidas: 17 x 13 cms. (Soporte: 34 x 26 cms.)
- Precio de salida: 150 €