077
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Espejo en madera tallada y dorada del siglo XVIII.
Copete ricamente decorado con motivos flamigeros y florales.
Luna del espejo original.
Medidas: 100 x 58 cms.
- Precio de salida: 300 €