082
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Pareja de cornucopias en madera tallada y dorada del finales del siglo XIX.
Presentan decoración de rocayas y espejo central.
Medidas: 75 x 36 cms.
- Precio de salida: 90 €