207
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Pareja de candelabros de cinco luces entrelazadas en plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
Presentan base gallonada y fuste acanalado y liso.
Medidas: 47 x 30 cms.
Peso: 1.714 kg. (Sin Contrapesos)
- Precio de salida: 475 €