208-A
- Publicado en ANTEO. Subasta 1 Julio 2021
Conjunto de jarra y tres copas en plata española y punzonada. Siglo XX. Ley, 925.
El conjunto sigue los modelos del siglo XVI.
Medidas: Jarra: 20 x 23 cms. Copas: 10 x 11,5 cms.
- Precio de salida: 610 €