094
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
Cómoda centroeuropea en madera de raíz y limoncillo. Siglo XIX
La encimera presenta marquetería con motivo de desnudo de mujer.
Presenta dos cajones con tiradores.
Medidas: 80 x 39,5 x 76 cms.
- Precio de salida: 300 €