ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

118

Cristalería tallada en cristal con cenefa dorada, astil balaustrado con nudo denticulado. Siglo XX Cristalería tallada en cristal con cenefa dorada, astil balaustrado con nudo denticulado. Siglo XX
Cristalería tallada en cristal con cenefa dorada, astil balaustrado con nudo denticulado. Siglo XX

Compuesto por 12 copas de vino, 11 copas de agua y 11 copas de Champagne.

Incorpora 9 copas de consomé y dos centros de un juego diferente.

Medidas: Copa de Vino: 21 cms. Copa de Champagne: 24,5 cms. Copa de agua: 20 cms.