148
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Caballo y Jinete" Grupo escultórico realizado en bronce pavonado y dorado del siglo XX
Apoya sobre peana de madera.
Medidas: 30 x 14 x 26 cms.
- Precio de salida: 120 €