215 Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Compartir "Inmortales " "Inmortales " Firmado con sellos. Técnica: Tinta y Acuarela/papel Medidas: Dibujo: 80 x 33 cms. Información adicional Precio de salida: 400 € >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL DIBUJO Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)