228
- Publicado en ANTEO. Subasta 18 Noviembre 2021
"Guanyin en ambiente celestial " Biombo de mesa en marfil tallado y estructura de madera. Trabajo Chino, Finales del siglo XIX-XX
Se adjunta certificado de antiguedad anterior al año 1947.
Medidas: 25 x 18 x 4,5 cms.
- Precio de salida: 450 €