118
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Espejo Italiano en madera tallada y dorada. Trabajo Italiano del siglo XVIII.
Espejo ricamente tallado con motivos florales.
Presenta la luna de espejo original.
Medidas: 105 x 56 cms.
- Precio de salida: 250 €