141
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Conjunto de varias piezas en cristal tallado del siglo XX
La mayoría de las piezas presentan formas de animales.
Muchas de las piezas presentan firma en la base.
Medidas: León: 17 x 16 cms. Jarrón de Cristal: 20 x 10 cms. Elefante: 21 x 18 cms.
- Precio de salida: 200 €