144
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Día de Lluvia" Grupo escultórico realizado en porcelana esmaltada de Lladró.
Firmado: Marca en la base.
Medidas: 50 x 10 x 18 cms.
- Precio de salida: 250 €