145
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Pájaros en el nido" Grupo escultórico realizado en porcelana esmaltada de Lladró.
Edición limitada nº 283.
Esc. Antonio Ramos y Dec. P. Pérez.
Apoya sobre peana de madera.
Firmado: Firmado en la base.
Medidas: 25 x 16 x 36 cms. (Escultura)
- Precio de salida: 150 €