ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

161

"Formas I" RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Alicante, 1992) "Formas I" RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Alicante, 1992)
"Formas I"

RAFAEL RUÍZ BALERDI (San Sebastián, 1934 - Alicante, 1992)

Editado por Ederti, Durango.

Reproducido en el Cátalogo de Rafael Ruíz Balerdi, Tomo II, Javier Viar, página, 842GI

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Balerdi. A Lápiz.

Técnica: Aguafuerte/Papel

Fecha(s): 1972

Medidas: 48 x 42,5 cms.