201
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Ley, 925. Siglo XX
Compuesto por dos bandejas y ceniceros.
Medidas: Diámetro bandeja redonda: 32 cms. Bandeja Ovalada: 41 x 27,5 cms.
- Precio de salida: 800 €