202
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Cubertería de doce servicios en plata española y punzonada. Ley, 925. Siglo XX.
12 palas de pescado, 12 cuchillos de carne,12 cuchillos de postre, 12 tenedores de postre, 12 cucharas de postre, 12 cucharas de café, 12 tenedores de moka, 12 cuchillos y 5 palas de pescado.
Incorporan estuches tapizados.
- Precio de salida: 2.000 €