208
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Mano"
PEDRO TXILLIDA BELZUNCE(San Sebastián, 1956)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Txillida Belzunce 88. A Lápiz. P/A
Fecha(s): 1988
Medidas: 26 x 19 cms.
- Precio de salida: 150 €