347
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925.
Compuesto por dos bandejas, caja y candelabro de dos luces.
Medidas: Bandeja: 21 x 27,5 cms. Bandeja en forma de hoja: 24 x 19 cms. Caja: 3,5 x 9,5 x 12 cms.
- Precio de salida: 300 €