364
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
Pareja de elegantes paneles en madera tallada y ebonizada pintados a mano.Finales del Siglo XIX-XX
Presenta decoración de pájaros pintados a mano.
Medidas: 100 x 50 cms.
- Precio de salida: 450 €