365
- Publicado en ANTEO. Subasta 31 Marzo 2022
"Rosas"
PABLO QUINTANA.
Conjunto de dos azulejos pintados a mano sobre fondo negro.
Presentan marco en madera tallada y dorada.
Medidas: Azulejo: 20 x 20 cms. Marco: 30 x 30 cms.
- Precio de salida: 250 €