164
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Mesa de centro estilo Neoclásico en madera de limoncillo y madera frutal.Siglo XIX-XX
Presenta cuatro patas en forma de garra pintadas en dorado.
El perfil de la mesa presenta decoración de marquetería.
Medidas: 77 x 100 cms.
- Precio de salida: 250 €