165
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Consola en madera tallada y policromada del siglo XVIII
Presenta decoración de ángeles alados.
Encimera posiblemente sea de época posterior.
Medidas: 74 x 50,5 x 87 cms.
- Precio de salida: 250 €