166
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Pareja de mesillas estilo Luís XVI en madera pintada en dorado y gris. Trabajo Francés,Finales del Siglo XIX
Presenta revestimientos de mármol al interior y encimera de mármol.
Medidas: 80 x 36 x 66,5 cms.
- Precio de salida: 250 €