256
- Publicado en ANTEO. Subasta 4 Julio 2022
Cristo crucificado en madera tallada del siglo XIX.
Presenta marco en madera tallada y dorada del siglo XIX con decoración floral.
Medidas: Cristo: 22 x 16 cms. Marco:45 x 29 cms.
- Precio de salida: 150 €