143
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Virgen con Niño"
Autoría: Escuela Italiana Siglo XVIII
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 70 x 53 cms.
- Precio de salida: 700 €