157
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Escena galante"
Autoría: MANUEL ARELLANO Y CAMPOS (Escuela Española, Siglo XIX)
Presenta sello "Gran medalla Oro París 78 - Pickman y Cachina Opaca Sevilla.
Firmado: M. Arellano
Técnica: Esmalte sobre porcelana
Medidas: 42 x 34 cms.
- Precio de salida: 300 €