186
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 13 Abril 2023
"Niños jugando con gatitos"
Autoría: ESCUELA HOLANDESA, Siglo XIX
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 41 x 48 cms.
- Precio de salida: 500 €