100
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Mensula en porcelana esmaltada decorada con niño con guirnaldas. Siglos XIX-XX
Medidas: 16 x 21 x 16,5 cms.
- Precio de salida: 90 €