115
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 13 Abril 2023
Pareja de lámparas de mesa en porcelana italiana Mangani. Siglo XX
Base en porcelana azul cobalto con decoración en dorado y niños en biscuit.
Medidas: 82 x 27 cms.
- Precio de salida: 400 €