134
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Paisaje costero con ovejas"
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Técnica: Acuarela/papel
Medidas: 22 x 27 cms. Con Marco: 36,5 x 41 cms.
- Precio de salida: 90 €