ANTEO SUBASTAS

C/ Garibay 18. 20004 - San Sebastián, España
correo@anteosubastas.net  |  Tel. (+34) 943 44 67 54
www.anteosubastas.net

152

Destacado "Barcelona 82 - Copa del Mundo de fútbol"  ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923 -2012) "Barcelona 82 - Copa del Mundo de fútbol" ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923 -2012)
"Barcelona 82 - Copa del Mundo de fútbol"

 ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923 -2012)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Tapies. A Lápiz. H/C

Técnica: Litografía con relieve/papel

Medidas: 95 x 60 cms. Marco: 110 x 74,5 cms.