152
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Barcelona 82 - Copa del Mundo de fútbol"
ANTONI TAPIES (Barcelona, 1923 -2012)
Enmarcado y buena presentación.
Firmado: Tapies. A Lápiz. H/C
Técnica: Litografía con relieve/papel
Medidas: 95 x 60 cms. Marco: 110 x 74,5 cms.
- Precio de salida: 2.500 €