154
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Sin Título"
MIMMO ROTELLA (Italia, 1918 - 2006)
Enmarcado y buena presentación
Firmado: Rotella. A Lápiz. 43/100
Técnica: Serigrafía y collage.
Medidas: 74 x 95 cms. Marco: 95 x 114 cms.
- Precio de salida: 300 €