193
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 3 Julio 2023
"Virgen Dolorosa"
ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XIX
Firmado: Ilegible
Técnica: Óleo/Cartón
Medidas: 24,5 x 18 cms.
- Precio de salida: 120 €