261
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023
Pareja de querubines en madera tallada y policromada de finales del siglo XIX
Tienen los ojos de cristal.
Medidas: 14 x 20 cms.
- Precio de salida: 150 €