265
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023
Conjunto de dos elementos ornamentales en forma de rocalla en madera tallada y dorada. Trabajo Español, Siglo XVIII
Medidas: 53 x 31 cms.
- Precio de salida: 150 €