267
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 3 Julio 2023
"Virgen del carmen" Escultura en madera tallada y policromada. Posiblemente tallares de Olot, Siglo XIX
"Virgen del carmen" Escultura en madera tallada y policromada en azul con vestido bordado. Posiblemente tallares de Olot, Siglo XIX
Medidas: Escultura: 73 x 26 cms. Hornacina: 73 x 26 cms.
- Precio de salida: 400 €