032
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Miscelánea decubiertos y bandejas en plata española punzonada del siglo XX
Compuesto por 14 tenedores, 9 cucharas, 6 palas de pescado , 6 tenedores de postre, 5 cucharas, 4 bandejas, 14 cuchillos y dos bandejitas.
- Precio de salida: 1.000 €