179
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE 21 Noviembre 2023
Centro de mesa en porcelana y montura en bronce dorado. Trabajo Francés, Siglo XIX
Decorado con escena bucólica basada en la obra de Fragonard.
Medidas: 43 x 30 x 58 cms.
- Precio de salida: 750 €