333
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"El Hidalgo" JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 -1994) Carpeta compuesta por 11 grabados firmadas y numeradas a lápiz.
"El Hidalgo"
JAVIER CLAVO (Madrid, 1918 -1994)
Carpeta compuesta por 11 grabados firmadas y numeradas a lápiz.
Editado por Rafael Casariego.
Firmado: Clavo. A lápiz.
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 49,5 x 37,5 cms. (Cada uno)
- Precio de salida: 250 €