350
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA 21 Noviembre 2023
"Illargi amandre"
NESTOR BASTERRECHEA (Bermeo, 1924-Hondarribía, 2014)
Firmado: Nestor Basterrechea. A Lápiz. 1992. A Lápiz
Técnica: Aguafuerte/papel
Medidas: 54 x 38 cms.
- Precio de salida: 120 €