341
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Martirio de San Sebastián"
ESCUELA FLAMENCA DEL SIGLO XVII
La pintura esta basada siguiendo la obra de Jan Harmensz Müller.
Técnica: Óleo/Cobre
Medidas: 66 x 51,3 cms. Marco: 81 x 66 cms.
- Precio de salida: 4.000 €