381
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Retrato de Caballero"
ESCUELA FRANCESA DEL SIGLO XVIII
Técnica: Óleo/Lienzo
Medidas: 48 x 39 cms.
- Precio de salida: 2.200 €