383
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
Destacado
"Bodegón de flores, peras, jarra de pico con fuente de agua al fondo" ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVII
"Bodegón de flores, peras, jarra de pico con fuente de agua al fondo"
ESCUELA ESPAÑOLA DEL SIGLO XVII
Técnica: Óleo/Liezno
Medidas: 96 x 1,55cms. Marco: 119 x 176,5 cms..
- Precio de salida: 5.000 €