059
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"Joven sujetando a una dama para cruzar el río" Escultura en bronce con patina marrón.
THEODORE DORIOT - Escuela Francesa del siglo XIX
Firmado: J. Diderot
Técnica: Escultura en bronce con patina marrón.
Medidas: 51 x 23 cms.
- Precio de salida: 500 €