106
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"Epifanía" placa en bronce dorado del siglo XVIII. Trabajo flamenco siglo XVIII
Medidas: 10 x 17 cms.
- Precio de salida: 300 €