297
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"Virgen con niño" Escultura de bulto redondo en madera y escayola policromada del sigloXIX- XX
Medidas: 97 x 73 x 31 cms.
- Precio de salida: 900 €