301
- Publicado en ANTEO. Subasta ARTE Y MUEBLES 3 Abril 2024
"San Sebastián" Escultura en madera tallada con restos de policromía de finales del siglo XVII-XVIII
Medidas: 55 x 20,5 x 17,5 cms.
- Precio de salida: 400 €