133
- Publicado en ANTEO. Subasta PINTURA Y ESCULTURA 3 Abril 2024
"Arrillarán" Irún
GASPAR MONTES ITURRIOZ (Irún, 1901-1998)
Titulado y fechado en el reverso.
Firmado: Montes Iturrioz
Técnica: Óleo/Táblex
Fecha(s): 1938
Medidas: 23 x 26,5 cms.
- Precio de salida: 250 €